Sorry---diese Seite verwendet Javascript!!!

Agenda

2017

Legende: 01.01. offen – 01.01. belegt01.01. auf Anfrage

Januar 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 5201.01.
Woche 102.01.03.01.04.01.05.01.06.01.07.01.08.01.
Woche 209.01.10.01.11.01.12.01.13.01.14.01.15.01.
Woche 316.01.17.01.18.01.19.01.20.01.21.01.22.01.
Woche 423.01.24.01.25.01.26.01.27.01.28.01.29.01.
Woche 530.01.31.01.
Februar 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 501.02.02.02.03.02.04.02.05.02.
Woche 606.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.12.02.
Woche 713.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.19.02.
Woche 820.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.26.02.
Woche 927.02.28.02.
März 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 901.03.02.03.03.03.04.03.05.03.
Woche 1006.03.07.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.
Woche 1113.03.14.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.
Woche 1220.03.21.03.22.03.23.03.24.03.25.03.26.03.
Woche 1327.03.28.03.29.03.30.03.31.03.
April 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 1301.04.02.04.
Woche 1403.04.04.04.05.04.06.04.07.04.08.04.09.04.
Woche 1510.04.11.04.12.04.13.04.14.04.15.04.16.04.
Woche 1617.04.18.0419.04.20.04.21.04.22.04.23.04.
Woche 1724.04.25.04.26.04.27.04.28.04.29.04.30.04.
Mai 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 1801.05.02.05.03.05.04.05.05.05.06.05.07.05.
Woche 1908.05.09.05.10.05.11.05.12.05.13.05.14.05.
Woche 2015.05.16.05.17.05.18.05.19.05.20.05.21.05.
Woche 2122.05.23.05.24.05.25.05.26.05.27.05.28.05.
Woche 2229.05.30.05.31.05.
Juni 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 2201.06.02.06.03.06.04.06.
Woche 2305.06.06.06.07.06.08.06.09.06.10.06.11.06.
Woche 2412.06.13.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.
Woche 2519.06.20.06.21.06.22.06.23.06.24.06.25.06.
Woche 2626.06.27.06.28.06.29.06.30.06.
Juli 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 2601.07.02.07.
Woche 2703.07.04.07.05.07.06.07.07.07.08.07.09.07.
Woche 2810.07.11.07.12.07.13.07.14.07.15.07.16.07.
Woche 2917.07.18.07.19.07.20.07.21.07.22.07.23.07.
Woche 3024.07.25.07.26.07.27.07.28.07.29.07.30.07.
Woche 3131.07.
August 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3101.08.02.08.03.08.04.08.05.08.06.08.
Woche 3207.08.08.08.09.08.10.08.11.08.12.08.13.08.
Woche 3314.08.15.08.16.08.17.08.18.08.19.08.20.08.
Woche 3421.08.22.08.23.08.24.08.25.08.26.08.27.08.
Woche 3528.08.29.08.30.08.31.08.
September 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3501.09.02.09.03.09.
Woche 3604.09.05.09.06.09.07.09.08.09.09.09.10.09.
Woche 3711.09.12.09.13.09.14.09.15.09.16.09.17.09.
Woche 3818.09.19.09.20.09.21.09.22.09.23.09.24.09.
Woche 3925.09.26.09.27.09.28.09.29.09.30.09.
Oktober 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3901.10.
Woche 4002.10.03.10.04.10.05.10.06.10.07.10.08.10.
Woche 4109.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.
Woche 4216.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.
Woche 4323.10.24.10.25.10.26.10.27.10.28.10.29.10.
Woche 4430.10.31.10.
November 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 4401.11.02.11.03.11.04.11.05.11.
Woche 4506.11.07.11.08.11.09.11.10.1111.1112.11
Woche 4613.11.14.11.15.11.16.11.17.11.18.11.19.11.
Woche 4720.11.21.11.22.11.23.11.24.11.25.11.26.11.
Woche 4827.11.28.11.29.11.30.11.
Dezember 2017MoDiMiDoFrSaSo
Woche 4801.12.02.12.03.12.
Woche 4904.12.05.12.06.12.07.12.08.12.09.12.10.12.
Woche 5011.12.12.12.13.12.14.12.15.12.16.12.17.12.
Woche 5118.12.19.12.20.12.21.12.22.12.23.12.24.12.
Woche 5225.12.26.12.27.12.28.12.29.12.30.12.31.12.

Für nicht belegte Daten nehmen wir gerne Reservationen entgegen

20162018
Links Anfahrt Kontakt AGB Impressum nach oben

Barbecue Grill Service ¤ Lipperschwendi 17 ¤ 8494 Bauma
Tel.: 052 386 32 92
info@barbecue-grill-service.ch ¤ www.barbecue-grill-service.ch