Sorry---diese Seite verwendet Javascript!!!

Agenda

2016

Legende: 01.01. offen – 01.01. belegt01.01. auf Anfrage

Januar 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 5301.01.02.01.03.01.
Woche 104.01.05.01.06.01.07.01.08.01.09.01.10.01.
Woche 211.01.12.01.13.01.14.01.15.01.16.01.17.01.
Woche 318.01.19.01.20.01.21.01.22.01.23.01.24.01.
Woche 425.01.26.01.27.01.28.01.29.01.30.01.31.01.
Februar 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 501.02.02.02.03.02.04.02.05.02.06.02.07.02.
Woche 608.02.09.02.10.02.11.02.12.02.13.02.14.02.
Woche 715.02.16.02.17.02.18.02.19.02.20.02.21.02.
Woche 822.02.23.02.24.02.25.02.26.02.27.02.28.02.
Woche 929.02.
März 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 901.03.02.03.03.03.04.03.05.03.06.03.
Woche 1007.03.08.03.09.03.10.03.11.03.12.03.13.03.
Woche 1114.03.15.03.16.03.17.03.18.03.19.03.20.03.
Woche 1221.03.22.03.23.03.24.03.25.03.26.03.27.03.
Woche 1328.03.29.03.30.03.31.03.
April 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 1301.04.02.04.03.04.
Woche 1404.04.05.04.06.04.07.04.08.04.09.04.10.04.
Woche 1511.04.12.04.13.04.14.04.15.04.16.04.17.04.
Woche 1618.04.19.04.20.04.21.04.22.04.23.04.24.04.
Woche 1725.04.26.04.27.04.28.04.29.04.30.04.
Mai 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 1701.05.
Woche 1802.05.03.05.04.05.05.05.06.05.07.05.08.05.
Woche 1909.05.10.05.11.05.12.05.13.05.14.05.15.05.
Woche 2016.05.17.05.18.05.19.05.20.05.21.05.22.05.
Woche 2123.05.24.05.25.05.26.05.27.05.28.05.29.05.
Woche 2230.05.31.05.
Juni 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 2201.06.02.06.03.06.04.06.05.06.
Woche 2306.06.07.06.08.06.09.06.10.06.11.06.12.06.
Woche 2413.06.14.06.15.06.16.06.17.06.18.06.19.06.
Woche 2520.06.21.06.22.06.23.06.24.06.25.06.26.06.
Woche 2627.06.28.06.29.06.30.06.
Juli 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 2601.07.02.07.03.07.
Woche 2704.07.05.07.06.07.07.07.08.07.09.07.10.07.
Woche 2811.07.12.07.13.07.14.07.15.07.16.07.17.07.
Woche 2918.07.19.07.20.07.21.07.22.07.23.07.24.07.
Woche 3025.07.26.07.27.07.28.07.29.07.30.07.31.07.
August 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3101.08.02.08.03.08.04.08.05.08.06.08.07.08.
Woche 3208.08.09.08.10.08.11.08.12.08.13.08.14.08.
Woche 3315.08.16.08.17.08.18.08.19.08.20.08.21.08.
Woche 3422.08.23.08.24.08.25.08.26.08.27.08.28.08.
Woche 3529.08.30.08.31.08.
September 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3501.09.02.09.03.09.04.09.
Woche 3605.09.06.09.07.09.08.09.09.09.10.09.11.09.
Woche 3712.09.13.09.14.09.15.09.16.09.17.09.18.09.
Woche 3819.09.20.09.21.09.22.09.23.09.24.09.25.09.
Woche 3926.09.27.09.28.09.29.09.30.09.
Oktober 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 3901.10.02.10.
Woche 4003.10.04.10.05.10.06.10.07.10.08.10.09.10.
Woche 4110.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.
Woche 4217.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.23.10.
Woche 4324.10.25.10.26.10.27.10.28.10.29.10.30.10.
Woche 4431.10.
November 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 4401.11.02.11.03.11.04.11.05.11.06.11.
Woche 4507.11.08.11.09.11.10.11.11.11.12.11.13.11.
Woche 4614.11.15.11.16.11.17.11.18.11.19.11.20.11.
Woche 4721.11.22.11.23.11.24.11.25.11.26.11.27.11.
Woche 4828.11.29.11.30.11.
Dezember 2016MoDiMiDoFrSaSo
Woche 4801.12.02.12.03.12.04.12.
Woche 4905.12.06.12.07.12.08.12.09.12.10.12.11.12.
Woche 5012.12.13.12.14.12.15.12.16.12.17.12.18.12.
Woche 5119.12.20.12.21.12.22.12.23.12.24.12.25.12.
Woche 5226.12.27.12.28.12.29.12.30.12.31.12.

Für nicht belegte Daten nehmen wir gerne Reservationen entgegen

2017
Links Anfahrt Kontakt AGB Impressum nach oben

Barbecue Grill Service ¤ Lipperschwendi 17 ¤ 8494 Bauma
Tel.: 052 386 32 92
info@barbecue-grill-service.ch ¤ www.barbecue-grill-service.ch